"Зеленая мастерская" для образовательных учреждений, ремесленных мастерских

"Зеленая мастерская" инструмент реабилитации, социализации, профориентации детей и молодежи с нарушениями здоровья с последующим трудоустройством. Круглый стол для руководителей школ с коррекционными классами и колледжей садоводческого направления, руководителей реабилитационных центров и ремесленных мастерских.

Гражданские проекты 12+

"Зеленая  мастерская"  инструмент реабилитации, социализации, профориентации  детей  и молодежи с нарушениями здоровья с  последующим трудоустройством. Круглый стол  для  руководителей школ с коррекционными классами и колледжей садоводческого направления, руководителей реабилитационных  центров  и ремесленных мастерских., представителей дружественных  НКО, органов власти.

Приглашаем Вас на презентацию проекта "Зеленые мастерские" в котором мы планируем объединить усилия нашей команды на единой цифровой платформе с коллективами разных форм обучения детей и молодежи с ОВЗ и потенциальными социальными предпринимателями, создающими конечный продукт озеленения внутренних пространств с использованием труда "зеленых бригад"и использованием растений выращенных в зеленых мастерских.Мы познакомим Вас со структурой сообщества, чтобы Вы смогли занять в нем достойное место.Всем зарегистрированным на мероприятие будет отправлена ссылка на запись трансляции

На круглом столе мы  обсудим следующие вопросы:

Презентация проекта "зеленая мастерская". Способы создания. Кабинеты Цветоводства в  школах с коррекционными классами, в профильных  колледжах. Обучение организаторов "Зеленых мастерских". Сетевые сервисы.

Багаева Наталия Владимировна — генеральный  директор ООО"Вертикальные лечебные сады", председатель правления РОО"Зеленый доступный дом, инициатор сообщества "Городские вертикальные сады и оранжереи"

"Зеленая мастерская", как инструмент создания сети социального  предпринимательства.Непрерывное образование детей  и молодежи с ОВЗ. Трудоустройство в сеть социальных предприятий.

Золоторевская Анна Станиславовна -Председатель Гильдии устойчивого развития в Московская торгово-промышленная палатаРуководитель ТРГ 8 в Аналитический центр при Правительстве РФ, генеральный директор в ООО "Социальный проспект",Президент в Фонд "Дети Дождя"

Поделиться:

957 дней назад
9 сентября 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов